в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная
















26.11.2020

РЕЗУЛЬТАТЫ областного конкурса ансамблевого мастерства «Волжская камерата»

25 ноября 2020 года состоялся Областной конкурс ансамблевого мастерства «Волжская камерата» (в заочной форме). Учредителем конкурса является государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств». Организатор конкурса – филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Фортепианный ансамбль», «Инструментальный ансамбль», «Камерный ансамбль».

Конкурсные выступления оценивало профессиональным жюри: председатель жюри - Зотов Григорий Юрьевич (председатель ЦК «Оркестровые струнные инструменты»), Скрипинская Ольга Вячеславовна (декан оркестрового факультета СГК им. Л. В. Собинова), Иванова Наталия Валентиновна (преподаватель ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»), Жарносек Наталья Анатольевна, Тарасевич Валерия Алексеевна (преподаватели филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково).

Конкурс проводился с целью сохранения и развития традиций практического ансамблевого музицирования среди подрастающего поколения и педагогических работников в современном культурно-образовательном пространстве Саратовской области, выявления и поддержки одарённых, профессионально перспективных молодых музыкантов, формирования устойчивого интереса исполнителей к изучению оригинального репертуара в области ансамблевого исполнительства.

В Конкурсе приняли участие 31 инструментальный ансамбль (дуэты, трио, квартеты): из детских музыкальных школ и школ искусств (ДМШ и ДШИ) города и области (г. Ершов, г. Вольск, п. Горный Краснопартизанского района), Саратовского областного колледжа искусств и его филиалов (г. Балаково, г. Маркс).

РЕЗУЛЬТАТЫ

областного конкурса ансамблевого мастерства «Волжская камерата»

Номинация ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Первая группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

Уханова Анастасия Артемовна

Казакова Лидия Александровна

МУДО «ДШИ № 5 Вольского муниципального района»

Терентьева Татьяна Николаевна

Дипломант 1 степени

Матусевич Полина Максимовна,

Колосова Ирина Андреевна,

МАУДО «Детская школа искусств №4»

Акулина Юлия Васильевна,

Лауреат 2 степени

Сельченков Егор Олегович,

Неретина Анна Романовна,

МАУДО «Детская школа искусств №4»

Гукасян Асмик Амаяковна,

Туманова Татьяна Алексеевна

Лауреат 3 степени

Вторая группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

1

Кузнецова

Алёна Александровна

Михайлова Елизавета Романовна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе

Клемерс Ольга Владимировна

Дипломант 2 степени

Третья группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

Бегутова Татьяна Сергеевна

Жидкова Юлия Александровна

филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково

-

Лауреат 2 степени

Земскова Татьяна Аркадьевна,

Булгина Надежда Николаевна

МУДО «Детская школа искусств №1 г. Вольска»

Земскова Татьяна Аркадьевна

Лауреат 3 степени

Жидкова Юлия Александровна

Евсюкова Светлана Витальевна

филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково

МАУДО «ДШИ 4» г. Балаково

-

Лауреат 1 степени

Зайцева Татьяна Васильевна,

Щапова Вера Ивановна

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого»,

-

Дипломант 1 степени

Рябчикова Ирина Борисовна, Константинова Ольга Владимировна

МАУДО«Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого»,

-

Дипломант 2 степени

Слободская Татьяна Евгеньевна

Устина Светлана Юрьевна

МАУДО «Детская школа искусств №1», г. Балаково

-

Дипломант 1 степени

Мясникова Наталья Владимировна,

Чепурная Марина Александровна

МАУДО

«ДМШ № 1»

г. Балаково

-

Дипломант 1 степени

Евсюкова Светлана Витальевна,

Туманова Татьяна Алексеевна

МАУДО «Детская школа искусств №4»

-

Лауреат 2 степени

Силантьева Галина Александровна

Бульбенко Галина Семеновна

МУДО «ДШИ № 1 г. ВОЛЬСКА »

Силантьева Галина Александровна

Дипломант 2 степени

Самойлова Ираида Викторовна,

Лаврехина Людмила Владимировна.

МАУДО «Детская школа искусств №4»

-

Грамота за участие

Ковалёва Наталия Владимировна

Тарасевич Валерия Алексеевна

филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково

-

Дипломант 2 степени

Четвертая группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Примечание

Жидкова Юлия Александровна

Автамонова Мария Александровна (студентка 4 курса)

филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково

Жидкова Юлия Александровна

Лауреат 2 степени

Петрова Татьяна Юрьевна

Лебедкина Арина Вячеславовна

МБУДО «ДМШ» п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области

Чусова Светлана Васильевна

Дипломант 3 степени

Номинация КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

Вторая группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

1

Романовская Анастасия Алексеевна(фортепиано) 1 курс

Ерахтина Наталья Юрьевна(скрипка)

Саратов, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Данчук Тамара Сергеевна

Лауреат 1 степени

Третья группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

1.

Стройкова Алфия Хасяновна

Каширина Ирина Егоровна

МУДО «ДШИ № 1 г. ВОЛЬСКА »

Каширина Ирина Егоровна

Дипломант 1 степени

Четвёртая группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Примечание

Хлуднева Елена Павловна (альт)

Торопова Елена Вячеславовна (фортепиано)

Филиал ГПОУ «СОКИ»

в г. Балаково

Бегутова Татьяна Сергеевна

Лауреат 3 степени

Автамонова Мария Александровна 4 курс

Васильевых Ирина Игоревна (концертмейстер)

Филиал ГПОУ «СОКИ»

в г. Балаково

Ковалева Наталья Владимировна

Лауреат 3 степени

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Третья группа

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Примечание

1.

Васильевых Ирина Игоревна

Вострова Ольга Анатольевна Хлуднева Елена Павловна

Федотова Елена Александровна

филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балаково,

МАУДО «ДШИ 4» г. Балаково

-

Лауреат 2 степени

2.

Фитисенко Румия Анатольевна

Зотова Елена Викентиевна

Фасхеттинова Рима Римовна

ГБУ ДО "ДШИ" г.Ершова Саратовской области

-

Дипломант 3 степени

3.

Аникина Елена Викторовна

Бухонина Екатерина Валериевна

МБУДО «Детская школа искусств города Хвалынска»

-

Дипломант 1 степени

4.

Овчинникова Ирина Александровна,

Гукасян Асмик Амаяковна,

МАУДО «Детская школа искусств №4»

-

Лауреат 3 степени

5.

Кудашова Наталья Александровна, Константинова Ольга Владимировна, Сухарев Никита Олегович

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого»,

-

Лауреат 2 степени

6.

Дружаева Лилия Васильевна

Макарова Елена Викторовна

МАУДО «Детская школа искусств №1», г. Балаково

-

Дипломант 2 степени

7.

Жидкова Ирина Геннадьевна

Салеева Елизавета Юрьевна

МАУДО «Детская школа искусств №1», г. Балаково

-

Дипломант 3 степени

Четвертая группа – смешанный состав

п\п

Ф.И.О. участника

Город,

Учебное заведение

Преподаватель

Результаты

1.

Хлуднева

Елена

Павловна

Автамонова Мария Александровна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

в г. Балаково

Жидкова Юлия Александровна

Лауреат 3 степени

2.

Хлуднева

Елена

Павловна

Дорофеева Полина

Сергеевна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

в г. Балаково

Жидкова Юлия Александровна

Лауреат 2 степени

3.

Окружнова Марина Николаевна

Хлуднева

Елена Павловна

Феоктистова Анастасия/

МАУДО

«ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1»

г. Балаково

Климова Татьяна Павловна

Дипломант 1 степени


Возврат к списку

Яндекс.Метрика