в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Объявления


08.11.2019

Итоги I открытого областного конкурса вокалистов "ПЕСНЯ ОСТАЁТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ"

Номинация «Соло»

Категория «Любители» I группа

Диплом III степени

Иванаева Мария

Социально-культурное объединение Озинского муниципального района

Преподаватель: Котельникова Ольга Александровна

Диплом II степени

Митрофанова Виктория

Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов

Преподаватель: Тихончук Ирина Александровна

Диплом I степени

Аракелян Алина

Детская музыкальная школа №7,

г. Саратов

Преподаватель: Дьяченко Виктория Сергеевна

Диплом I степени

Тюркина Дарья

Детская школа искусств № 6 Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Югай Алина Леонидовна

Лауреат III степени

Воеводина Паулина

Детская школа искусств №13,

г. Саратов

Преподаватель: Тарасичева Евгения Фаргатовна

Лауреат III степени

Ширшов Александр

Средняя общеобразовательная школа с. Елшанка Воскресенского района Саратовской области

Преподаватель: Никитина Ирина Александровна

Лауреат II степени

Кашеваров Станислав

Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Диденко Анжелика Григорьевна

Лауреат II степени

Пряжникова Варвара

Детская школа искусств № 11,

г. Саратов

Преподаватель: Христофорова Лариса Викторовна

Лауреат I степени

Помошникова Вероника

Детская музыкальная школа № 19,

г. Саратов

Преподаватель: Антонова Лидия Даниловна

Диплом «За лучшее исполнение песни из репертуара И. Кобзона»

Пряжникова Варвара

Детская школа искусств № 11,

г. Саратов

Преподаватель: Христофорова Лариса Викторовна

Номинация «Соло»

Категория «Любители» II группа

Диплом III степени

Бойко Эвелина

Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Диденко Анжелика Григорьевна

Диплом II степени

Виноградов Иван

Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов

Преподаватель: Тихончук Ирина Александровна

Диплом II степени

Кондрашин Арсений

Детская музыкальная школа № 7,

г. Саратов

Преподаватель: Дьяченко Виктория Сергеевна

Диплом II степени

Фрунтаж Татьяна

Детская школа искусств № 1, г. Саратов

Преподаватель: Арсенина Ирина Борисовна

Концертмейстер: Николова Наталия Юрьевна

Диплом I степени

Гюлуджанян Анжела

«Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин»,

Районный дворец культуры г. Красноармейска

Руководитель: Каляева Луиза Юрьевна

Лауреат III степени

Каляева Вероника

«Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин»,

Районный дворец культуры г. Красноармейска

Руководитель: Каляева Луиза Юрьевна

Лауреат III степени

Кармишина Юлия

Детская музыкальная школа № 5, г. Саратов

Преподаватель: Диденко Анжелика Григорьевна

Лауреат III степени

Пашканг Егор

Детская школа искусств с. Генеральское Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Никитина Татьяна Гурьевна

Лауреат III степени

Скрипник Кристина

Социально-культурное объединение Озинского муниципального района

Преподаватель: Котельникова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Крайнова Яна

Детская школа искусств № 11, г. Саратов

Преподаватель: Христофорова Лариса Викторовна

Лауреат II степени

Шитикова Мария

Детская школа искусств №13, г. Саратов

Преподаватель: Тарасичева Евгения Фаргатовна

Лауреат I степени

Малюкова Полина

Детская школа искусств № 11, г. Саратов

Преподаватель: Христофорова Лариса Викторовна

Диплом «За лучшее исполнение песни из репертуара И. Кобзона»

Трофимов Андрей

Базарнокарабулакская детская школа искусств

Преподаватель: Фоменко Ольга Владимировна

Номинация «Соло»

Категория «Любители» III группа

Лауреат III степени

Ефремова Полина

Детская музыкальная школа № 14, г. Саратов

Преподаватель: Лицова Анна Константиновна

Лауреат III степени

Манжинова Зарина

Центральная детская музыкальная школа, г. Саратов

Преподаватель: Волкова Элла Александровна

Лауреат II степени

Мирзаев Мурад

Дом культуры «Мелиоратор» Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Югай Алина Леонидовна

Лауреат II степени

Швецова Марина

Детская школа искусств №11, г. Саратов

Преподаватель: Христофорова Лариса Викторовна

Лауреат I степени

Долгомерова Александра

Лицей №3 имени А.С. Пушкина, г. Саратов

----------------

Номинация «Соло»

Категория «Любители» IV группа

Диплом I степени

Масалитин Алексей

Детская музыкальная школа, п. Зерновой

----------------

Лауреат III степени

Верёвкин Сергей

Екатериновское межпоселенческое социально-культурное объединение,
р.п. Екатериновка

Преподаватель: Шелепова Юлианна Александровна

Лауреат II степени

Исраелян Лилит

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Преподаватель: Баева Валерия Олеговна

Номинация «Соло»

Категория «Студенты профессиональных образовательных организаций» I группа

Диплом II степени

Трофимова Анастасия

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Рудякова Алла Эдуардовна

Концертмейстер: Якушева Людмила Александровна

Диплом I степени

Шипкова Нина

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Малякина Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Смотрова Виктория

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Баева Виктория Олеговна

Концертмейстер: Цыганков Константин Тихонович

Лауреат III степени

Сухинина Екатерина

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Антонова Лидия Даниловна

Концертмейстер: Цыганков Константин Викторович

Лауреат III степени

Шкинёв Владимир

Факультет СПО Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

Преподаватель: Филиппов Аркадий Владимирович

Концертмейстер: Игонин Василий Сергеевич

Лауреат II степени

Кочнева Арина

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Левина Ирина Александровна

Концертмейстер: Лихачёв Илья Викторович

Лауреат II степени

Срапионян Наира

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Юрасова Татьяна Алексеевна

Концертмейстер: Савина Анжелика Борисовна

Лауреат I степени

Амбарцумян Элина

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Антонова Лидия Даниловна

Номинация «Соло»

Категория «Студенты профессиональных образовательных организаций» II группа

Лауреат III степени

Винокурова Александра

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Юрасова Татьяна Алексеевна

Концертмейстер: Савина Анжелика Борисовна

Номинация «Соло»

Категория «Профессионалы» II группа

Лауреат III степени

Петрова Екатерина

Детская школа искусств №2, г. Саратов

Номинация «Соло»

Категория «Профессионалы» III группа

Диплом I степени

Быковский Алексей

Дом культуры «Искра», г. Энгельс

Руководитель: Мыштакова Лариса Юрьевна

Номинация «Вокальный ансамбль»

Категория Б «Студенты профессиональных образовательных организаций» I группа

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль студентов 4 курса специальности «Музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение)»

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Плаксина Наталья Александровна

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Primavera»

Саратовский областной колледж искусств

Преподаватель: Викут Ирина Борисовна

Концертмейстер: Пахмурина Ольга Владимировна

Номинация «Соло»

Категория «Студенты образовательных организаций высшего образования» I группа

Лауреат I степени

Якубов Семен

Театральный институт Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

Преподаватель: Решетникова Татьяна Витальевна

Диплом «За лучшее исполнение песни из репертуара И. Кобзона»

Якубов Семен

Театральный институт Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

Преподаватель: Решетникова Татьяна Витальевна

Номинация «Вокальный дуэт»

Категория «Любители» II группа

Лауреат II степени

Харитонов Егор,

Мельникова Дана

Детская школа искусств №5 Энгельсского муниципального района

Преподаватель: Мельникова Лидия Петровна

Концертмейстер: Харитонова Людмила Михайловна

Номинация «Вокальный ансамбль»

Категория «Любители» II группа

Диплом II степени

Вокальный ансамбль «Лирика»

Детская музыкальная школа №19, г. Саратов

Преподаватель: Амбарцумян Ирина Кареновна

Диплом I степени

«Народный коллектив» вокальная студия «Ультрамарин»

Районный дворец культуры г. Красноармейск

Руководитель: Каляева Луиза Юрьевна

Лауреат II степени

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Золушка»

Детская школа искусств № 5 Энгельсского муниципального района

Преподаватели: Побережная Галина Петровна, Горшенина Татьяна Васильевна, Черкашин Александр Иванович

Номинация «Вокальный ансамбль»

Категория «Любители» III группа

Диплом I степени

Вокальная группа «Мечта»

Детская школа искусств с. Александров Гай

Преподаватель: Мамонова Нина Сергеевна

Лауреат III степени

«Народный коллектив» вокальный ансамбль «Золушка»

Детская школа искусств № 5, Энгельсского муниципального района

Преподаватели: Побережная Галина Петровна,

Горшенина Татьяна Васильевна,

Черкашин Александр Иванович




Яндекс.Метрика