в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная















Объявления


06.04.2021

График выступлений участников II Открытого областного смотра-конкурса пианистов имени В.Н. Подгайной

График выступлений участников

II Открытого областного смотра-конкурса пианистов имени В.Н. Подгайной

12 апреля

I возрастная категория

Участник

Направляющая организация

Время

Алаудинова Милана

ДМШ № 14 г. Саратов

10.00

Пылаева Надежда

ДМШ № 14 г. Саратов

10.10

Здобнова Екатерина

ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево

10.20

Ульянова Анна

ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево

10.30

Гулак Мария

Озинская ДШИ

10.40

Алямовская Варвара

ДМШ № 9, г. Саратов

10.50

Красин Денис

ДШИ №1 Саратовского муниципального образования Саратовской области

11.00

Проскудина Анна

Елшанская ДШИ

11.10

Ширшов Александр

Елшанская ДШИ

11.20

Щегравина Яна

Елшанская ДШИ

11.30

Зароченцева Ирина

ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого г. Петровска

11.40

Зубрилина Анжелика

ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого г. Петровска

11.50

Мадьяров Родион

ДШИ г. Пугачева

12.00

Семикин Евгений

ДШИ г. Пугачева

12.15

Нагорных Ксения

ДШИ р. п. Степное

12.30

Чекмарева Марина

ДШИ р. п. Степное

12.40

Мясникова Виктория

ДШИ №2 г. Балашова

12.50

Перерыв до 14.00

Миронова Карина

ДШИ Аткарского муниципального района Саратовской области

14.00

Полякова Оксана

ДШИ Аткарского муниципального района Саратовской области

14.10

Бисимбеева Диана

ДШИ № 3 ЭМР

14.20

Павлюков Захар

МЭЛ имени А.Г. Шнитке ЭМР

14.30

Баранова Анастасия

ДШИ № 20 г. Саратова

14.50

Ильницкая Анастасия

ДШИ №2, г. Саратов

15.00

Кошлюнов Дмитрий

ДШИ № 11, г. Саратов

15.10

Ларькина Екатерина

ДШИ имени В.В. Ковалева г. Саратов

15.20

Перунова Ярослава

ДШИ имени В.В. Ковалева г. Саратов

15.40

Побединская Анастасия

ДШИ имени В.В. Ковалева г. Саратов

15.50

Митина Анастасия

ДШИ имени В.В. Ковалева г. Саратов

16.00

Леонова Ксения

ДШИ №1 г. Саратов

16.10

Никольская Анна

ДШИ № 17 имени М.Н. Симанского г. Саратов

16.20

Сухов Артур

ДШИ №13, г. Саратов

16.30

Фильчагин Тимофей

ДМШ № 5, г. Саратов

16.40

Пепелина Анастасия

ДШИ №18 г. Саратов

16.50

Гришин Илья

ДМШ для одаренных детей

имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова

17.10

Захарова Надежда

ДМШ для одаренных детей

имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова

17.20

Сусликова Александра

ДМШ для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова

17.30

Орлова Кристина

ЦДМШ, г. Саратов

17.40

Рассказкин Александр

ЦДМШ, г. Саратов

17.50

Власова Ульяна

ДМШ №3, г. Саратов

18.15

Коваленко Дарья

ДМШ №3, г. Саратов

18.25

Лубожева Елизавета

ДМШ №3 г. Саратов

18.35

Сорокина Александра

ДМШ №3, г. Саратов

18.45

Царева Софья

ДМШ №3, г. Саратов

19.00

13 апреля

II возрастная категория

Беляева Мария

СОКИ

11.00

Климов Степан

СОКИ

11.15

Метелица Анна

СОКИ

11.30

Орлова Валерия

СОКИ

11.45

Романова Дарина

СОКИ

12.00

Соловьёва Анастасия

СОКИ

12.15

Перерыв до 13.30

III возрастная категория

Ермолаева Диана

СОКИ

13.30

Канайкин Илья

СОКИ

14.00

Козис Алиса

СОКИ

14.30

Константинова Арина

СОКИ

15.00

Лёвочкин Максим

СОКИ

15.20

Мороз Юлия

СОКИ

15.50

Наквасевич Анастасия

СОКИ

16.10

Плотников Александр

СОКИ

16.30

Суняйкина Полина

СОКИ

17.00




Яндекс.Метрика