в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная















Утвержден приказом филиала ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г. Балаково от 05.09.2020 № 09-02/72 "Об утверждении состава Студенческого совета". 

Председатель:
Шарифуллина Анастасия Альбертовна студентка III курса специальности «Народное художественное творчество» (Хореографическое творчество).

Секретарь:
Сухарева Валерия Константиновна, студентка III курса специальности «Народное художественное творчество» (Хореографическое творчество).

Члены Студсовета:

1 курс Дизайн:
Крюкова Марина Дмитриевна,
Ковальчук Наталья Владиславовна,
2 курс Дизайн:
Малафеева Юлия Михайловна,
Живина Кристина Максимовна,
3 курс Дизайн:
Семенова Анастасия Владимировна,
Вилкова Валерия Вячеславовна,
4 курс Дизайн:
Билялова Анастасия Руслановна,
Кузнецова Арина Евгеньевна,
1 курс Теория музыки:
Володина Валерия Константиновна,
2 курс Теория музыки:
Седлова Елизавета Денисовна,
Майоров Роман Анатольевич,
1 курс Народное художественное творчество (Хореографическое творчество):
Шашлова Кристина Владимировна,
2 курс Народное художественное творчество (Хореографическое творчество):
Корсакова Арина Викторовна,
Тумашева Анастасия Андреевна,
4 курс Народное художественное творчество (Хореографическое творчество):
Яикова Изабель Станиславовна,
Волкова Екатерина Александровна,
1 курс Инструментальное исполнительство (Инструменты народного оркестра):
Романова Анастасия Валерьевна,
Тарханова Виктория Александровна,
2 курс Инструментальное исполнительство (Инструменты народного оркестра):
Габалов Николай Вячеславович,
Болдырева Анастасия Олеговна,
3 курс Инструментальное исполнительство (Инструменты народного оркестра):
Булыгина Валентина Алексеевна,
Ситцева Елизавета Владимировна,
4 курс Инструментальное исполнительство (Инструменты народного оркестра):
Кучерова Дарья Михайловна,
Карпова Дарья Михайловна,
1 курс Инструментальное исполнительство (Фортепиано):
Петелина Вероника Денисовна,
Плетухина Александра Сергеевна,
2 курс Инструментальное исполнительство (Фортепиано):
Тришина Елизавета Алексеевна,
Захарчук Анна Георгиевна,
3 курс Инструментальное исполнительство (Фортепиано):
Полтавцева Мария Петровна,
Полтавцева Татьяна Петровна,
4 курс Инструментальное исполнительство (Фортепиано):
Автамонова Мария Александровна,
Иванова Екатерина Романовна.

Яндекс.Метрика