в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Задать вопрос


Автор Вопрос
Ксения Добавлено: 07.12.2017 14:26:10
Здравствуйте! Хотела бы узнать. Я учусь на втором курсе звукооператорского отделения (бюджет). Могу ли я перевестись на  другое отделение?
Ответ:

Здравствуйте! Переводы предусмотрены только внутри одной специальности. Перевод со специальности Музыкальное звукооператорское мастерство на другую специальность невозможен. 

Ирина Гасанова Добавлено: 05.12.2017 13:50:02
Добрый день. У меня к Вам очень большая просьба. Нам в Детский клуб нужен руководитель акробатики или циркового искусства для работы с детьми от 4 лет. Работа 2 раза в неделю в вечернее время. Очень буду признательна за любой контакт студента или выпускника. Спасибо.
Ответ:

Добрый день, Ирина! Для уточнения условий работы просим связаться по телефону (84567) 5-64-33 (руководитель филиала в г. Марксе Алена Ивановна Морозова).

Анна Добавлено: 04.12.2017 09:37:35
Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли перевестись с 10 класса на хореографическое отделение?
Ответ:

Добрый день! Перевод из общеобразовательной организации в Колледж на специальность Искусство балета не возможен, так как в соответствии с пунктом 6 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.02.2017 № 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и (или) высшего образования» перевод обучающихся, осуществляется:

- с программы подготовки специалистов среднего звена на программу. подготовки специалистов среднего звена;

- с программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на программу подготовки специалистов среднего звена;

- с программы подготовки специалистов среднего звена на программу подготовки квалифицированных рабочих, служащих;

- с программы бакалавриата на программу подготовки специалистов среднего звена или на программу подготовки квалифицированных рабочих, служащих;

- с программы специалиста на программу подготовки специалистов среднего звена или на программу подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Ника Добавлено: 01.12.2017 20:54:23
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я окончила ваш колледж по отдной специальности, могу ли я заново поступить на другую?(звукорежисер и эстрадный вокал) и сколько это будет стоить , спасибо.
Ответ:

Здравствуйте, в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые. В связи с тем, что Вы уже получили среднее профессиональное образование (подготовка специалистов среднего звена) поступление в Колледж возможно, но только на платное (по договору). Стоимость обучения по специальностям: Музыкальное звукооператорское мастерство и Музыкальное искусство эстрады можно найти на официальном сайте колледжа в разделе "Сведения об образовательной организации - Платные образовательные услуги.

Марина Добавлено: 30.11.2017 12:29:40
Здравствуйте! Скажите можно ли поступить в колледж искусств в 28 лет или уже поздно? До этого получила педагогическое образование. В школьные годы закончила музыкальную школу по классу фортепиано? Можно ли без опыта поступить на отделение по вокалу или на отделение хореографии? Хочется в корне поменять профессию.Заранее спасибо за ответ!
Ответ:

Здравствуйте! Да, поступление возможно, но поступающий на данные специальности, согласно приемным требованиям, должен обладать данными и способностями, необходимыми для подготовки специалиста. Формы проведения вступительных испытаний размещены на официальном сайте колледжа в разделе «Абитуриенту». Более подробную информацию Вы сможете узнать на Дне открытых дверей, даты проведения будут размещены на сайте колледжа. 

Записи 1 - 5 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Напишите Ваш вопрос:

Ваше имя*:


Ваш E-mail*:


Телефонный номер*:


Ваш вопрос*:

Укажите ниже код, который Вы видите на картинке:


Защита от автоматических сообщений 
Яндекс.Метрика