в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная
















29.03.2022

Итоги проведения областной музыкально-теоретической олимпиады «Музыкальная палитра-2022»


24 марта 2021 года на базе филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе состоялась Областная музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальная палитра» (далее – Олимпиада). Учредителем Олимпиады является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

Олимпиада направлена на выявление музыкально и интеллектуально одаренных детей, на стимулирование творческой активности учащихся в области музыкально-теоретических дисциплин, на оказание методической помощи преподавателям муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей сферы культуры и искусства Саратовской области, на развитие интегрированных связей в условиях современного образовательного процесса.

Олимпиада проводилась в заочной форме по четырем номинациям: слушание музыки, сольфеджио и музыкальная грамота, музыкальная литература, конкурс эссе.

В Олимпиаде приняли участие 50 учащихся из 16 образовательных учреждений: детских школ искусств Саратова, Энгельса, Балашова, Балаково, Маркса, Ершова, Ртищево, Вольска, Красный Кут, Новоузенска, р.п. Екатериновка, Степное, Ровное, Озинки, Новые Бурасы.

По итогам Олимпиады званий лауреатов удостоены 26 участников, 15 – награждены дипломами, 9 – получили грамоты за участие.

Итоги областной музыкально-теоретической олимпиады

«Музыкальная палитра-2022»

Номинация «Конкурс эссе»

I группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Сапрыкин Иван

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

II степени

2.

Семихова Виктория

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

I степени

3.

Ходырева Мария

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

III степени

II группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Бадалян Маргарита

МБУДО «Центральная детская музыкальная школа»

Диплом лауреата

II степени

2.

Ковылов Илья

МБУДО «Детская школа искусств №4» Энгельсского муниципального района

Грамота за участие

3.

Косушкина Евгения

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Диплом III степени

4.

Кошелева Анастасия

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом II степени

5.

Кузнецова Ангелина

ГУДО «Детская школа искусств № 1

г. Вольска»

Диплом II степени

6.

Матвеев Матвей

МБУДО «Детская школа искусств №4» Энгельсского муниципального района

Диплом лауреата

III степени

7.

Меч Ярослав

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

I степени

8.

Никитин Артём

ГУДО «Детская школа искусств № 1

г. Вольска»

Диплом I степени

9.

Токарева Екатерина

МБУДО «Детская школа искусств №5 Энгельсского муниципального района»

Диплом I степени

III группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Гнусарева Анастасия

ГБУДО «Детская школа искусств

г. Новоузенска»

Диплом II степени

2.

Дрозденко Екатерина

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Диплом I степени

3.

Дудукина Алина

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Новые Бурасы

Диплом лауреата

II степени

4.

Здобнова Екатерина

ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой» г. Ртищево

Грамота за участие

5.

Казанкова Дарья

ГУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балашова

Диплом лауреата

I степени

6.

Куданович Яна

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Диплом III степени

7.

Малюченко Дарья

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

8.

Меденцева Оксана

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Ровное

Диплом лауреата

III степени

9.

Нагорных Ксения

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Диплом лауреата

III степени

10.

Силантьева Екатерина

МБУДО «Детская школа искусств №5 Энгельсского муниципального района»

Грамота за участие

11.

Солодовник Никита

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

12.

Хрячкова Юлия

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Ровное

Грамота за участие

13.

Эскендаров Руслан

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Диплом лауреата

III степени

Номинация «Музыкальная литература»

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Галицкая Полина

ГУДО Озинская детская школа искусств

Диплом III степени

2.

Горшенина Валерия

ГБУДО «Детская школа искусств»

г. Ершова

Диплом лауреата

III степени

3.

Копанева Марина

ГБУДО «Детская школа искусств»

г. Ершова

Диплом лауреата

II степени

4.

Мартынова Екатерина

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Диплом

II степени

5.

Нагорных Ксения

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Диплом лауреата

I степени

6.

Радионова Дарья

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

I степени

7.

Симон София

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Диплом

II степени

8.

Сорокина Валерия

ГУДО Озинская детская школа искусств

Диплом

I степени

9.

Фадеева Кристина

ГБУДО «Детская школа искусств»

г. Ершова

Диплом

I степени

Номинация «Слушание музыки»

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Пояркова Василиса

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

I степени

2.

Стройкина Ульяна

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом

I степени

Номинация «Сольфеджио и музыкальная грамота»

Первая группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Новиков Антон

ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой» г. Ртищево

Диплом лауреата

I степени

2.

Прокофьев Александр

МБУДО «Центральная детская музыкальная школа»

Диплом лауреата

II степени

3.

Романова Анастасия

МАУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балаково

Диплом лауреата

I степени

4.

Рыбалкина Виктория

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Самойловка

Грамота за участие

5.

Ситалиева Айгерим

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

III степени

6.

Шишкина Диана

ГУДО Детская школа искусств №1»

г. Балашова

Диплом лауреата

II степени

Вторая группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Долганова Елизавета

МАУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балаково

Диплом лауреата

I степени

2.

Чупринская Александра

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата

II степени

Третья группа

п/п

Участник

Направляющая организация

Результат

1.

Гнусарева Анастасия

ГБУ ДО «Детская школа искусств

г. Новоузенска»

Диплом лауреата

III степени

2.

Гридасова Наталия

ГБУ ДО «Детская школа искусств

г. Новоузенска»

Диплом лауреата

II степени

3.

Инкарбеков Сарсен

ГУДО Озинская детская школа искусств

Грамота за участие

4.

Кутахин Никита

ГУДО Озинская детская школа искусств

Дипломант

III степени

5.

Сейтов Артем

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Грамота за участие

6.

Ханжова Ангелина

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Екатериновка

Диплом лауреата

I степени








 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика