в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная
















30.03.2022

Подведены итоги областного конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2022»

25 марта 2022 года на базе филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе состоялся Областной конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2022». Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

В Конкурсе приняли участие 146 учащихся из 31 образовательных учреждений: детских школ искусств Саратова, Энгельса, Балаково, Маркса, Аркадака, Ершова, Ртищево, Пугачева, Красный Кут, Хвалынска, р.п. Екатериновка, Степное, Ровное, Озинки, Самойловка, с. Александров Гай, Ивантеевка, Питерка.

Конкурс проходил по трем номинациям: номинация «Фортепиано» - 86 чел., номинация «Оркестровые духовые инструменты» - 31 чел., номинация «Инструменты народного оркестра» - 29 чел.

По итогам Конкурса званий лауреатов удостоены 58 участников, 45 – награждены дипломами, 43 – получили грамоты за участие.

Итоги областного конкурса сольного исполнительства «Вдохновение-2022»

Номинация «Фортепиано»

Младшая группа

Участник

Направляющая организация

Результат

Аджинян Ирина

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Екатериновка

Диплом III степени

Атабекян Серж

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Афанасьева Анна

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Диплом III степени

Баймагамбетова Лилия

ГУДО Озинская детская школа искусств

Грамота за участие

Батов Глеб

ГБУДО «Детская школа искусств

г. Пугачева»

Грамота за участие

Божкова Василиса

ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой» г. Ртищево

Диплом лауреата I степени

Веселов Георгий

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата III степени

Галкина Ульяна

МБУДО «Центральная детская музыкальная школа» г. Саратов

Диплом лауреата I степени

Горелов Ростислав

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата II степени

Горшуков Никита

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Губин Дмитрий

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом I степени

Зайцева Арина

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Кабаева Алина

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Грамота за участие

Кравченко Татьяна

ГБУДО «Детская школа искусств г. Пугачева»

Грамота за участие

Крюкова Виктория

МБУДО «Детская школа искусств № 5 Энгельского муниципального района»

Диплом II степени

Кужугалиева Александра

Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова

Диплом лауреата III степени

Курносенков Евгений

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата II степени

Логийко Анна

МАУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балаково

Грамота за участие

Лукьянова Дарья

ГБУДО «Детская школа искусств с. Ивантеевка»

Грамота за участие

Макарова Виктория

МБУДО «Детская школа искусств № 6 Энгельского муниципального района»

Грамота за участие

Марченко София

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата I степени

Мудрецов Дмитрий

МБУДО «Детская школа искусств №21»

г. Саратов

Диплом I степени

Петрова Татьяна

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом II степени

Рогулев Артемий

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Романова Анастасия

МАУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балаково

Грамота за участие

Сидоров Даниил

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Грамота за участие

Сейтова Анастасия

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

филиал с. Подлесное

Диплом II степени

Соловьева Антонина

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» г. Балаково

Диплом III степени

Степанов Степан

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Степное

Диплом лауреата III степени

Ускова Ангелина

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Филиал с. Подлесное

Грамота за участие

Филиппова Каролина

ГБУДО «Детская школа искусств

г. Пугачева»

Грамота за участие

Чуева Варвара

ГУДО Озинская детская школа искусств

Грамота за участие

Шевелёв Юрий

Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова

Диплом лауреата II степени

Шведов Арсений

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом I степени

Еремина Анастасия

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Средняя группа

Алексеев Егор

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Витель Арина

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» г. Балаково

Грамота за участие

Грунина Полина

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» г. Балаково

Диплом II степени

Дренин Юрий

Иванов Матвей

МБУДО «Детская школа искусств №2»

г. Саратов

МБУДО «Детская музыкальная школа № 4»

г. Саратов

Диплом лауреата II степени

Диплом III степени

Калмыкова Ангелина

ГБУДО «Детская школа искусств» р. п. Степное

Диплом лауреата II степени

Кириченко Даниэлла

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Корнилова Анна

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Крючков Родион

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом II степени

Непаридзе Нини

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Ровное

Грамота за участие

Олейникова Регина

ГБУДО «Детская школа искусств»

р.п. Самойловка

Грамота за участие

Пикалкина Дарья

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Диплом III степени

Посаженникова Любовь

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Грамота за участие

Ребровская София

ГБУДО «Детская школа искусств г. Пугачева»

Грамота за участие

Рычагова Софья

ГБУДО «Детская школа искусств г. Пугачева»

Грамота за участие

Самсонова Анастасия

ГБУДО «Детская школа искусств г. Пугачева»

Грамота за участие

Сидорова Яна

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом I степени

Симсонова Юлия

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Диплом I степени

Стешина Ольга

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Степанян Анжела

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом I степени

Страмилова Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств №1 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата I степени

Усенова Аделина

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Диплом лауреата I степени

Ушанова Виктория

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом II степени

Фадеева Кристина

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом лауреата II степени

Фролова Ксения

МБУДО «Детская школа искусств № 4 Энгельского муниципального района»

Диплом лауреата II степени

Хотелова Анастасия

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Александров Гай»

Грамота за участие

Шевцов Кирилл

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом лауреата III степени

Ширшова Екатерина

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Екатериновка

Грамота за участие

Янковая Вероника

ГБУ ДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Грамота за участие

Старшая группа

Баженова Софья

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого» г. Балаково

Диплом I степени

Байбуза Таисия

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Бакеева Дарья

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Филиал с. Подлесное

Диплом II степени

Бондаренко Елизавета

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Самойловка

Грамота за участие

Герасимов Даниил

МБУДО «Детская музыкальная школа №21»

г. Саратов

Грамота «За лучшее исполнение пьесы»

Горшенина Валерия

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом II степени

Гребенюк Алиса

ГУДО «Детская школа искусств города Пугачева Саратовской области»

Диплом III степени

Дёмина Диана

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Екатериновка

Грамота за участие

Зимин Глеб

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Диплом I степени

Инкарбеков Сарсен

ГУДО Озинская детская школа искусств

Диплом лауреата II степени

Копанева Марина

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом лауреата II степени

Курбатова Каролина

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Кутахин Никита

ГУДО Озинская детская школа искусств

Диплом I степени

Мадьяров Родион

ГУДО «Детская школа искусств города Пугачева Саратовской области»

Диплом лауреата I степени

Максакова Анна

ГУДО Озинская детская школа искусств

Диплом лауреата II степени

Малюченко Дарья

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Перунин Владислав

МБУДО «Детская музыкальная школа №21»

г. Саратов

Диплом III степени

Первомайская Ольга

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом II степени

Петрова Виктория

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом III степени

Пономарева Дарья

ГБУДО «Детская школа искусств

с. Ивантеевка»

Диплом лауреата I степени

Стрельцов Алексей

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п. Екатериновка

Диплом лауреата III степени

Тюльментьева Елизавета

ГУДО «Детская школа искусств города Пугачева Саратовской области»

Грамота за участие

Номинация «Оркестровые духовые инструменты»

Младшая группа

Участник

Направляющая организация

Результат

Абраменко Софья

МОУ «Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке» г. Энгельс

Диплом III степени

Бабкин Семён

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Грачев Роман

МБУДО «Детская музыкальная школа №12» г. Саратов

Диплом лауреата I степени

Кирдиянова Дарья

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Куклев Артём

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Куровская Арина

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом II степени

Луничкина Виктория

МБУДО «Детская школа искусств № 20»

г. Саратов

Диплом лауреата II степени

Полищук Кирилл

МОУ «Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке» г. Энгельс

Диплом лауреата III степени

Тараненко София

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Шикин Денис

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Средняя группа

Вралушкина Олеся

ГУДО «Детская школа искусств» р.п.Екатериновка

Диплом лауреата III степени

Дергачев Александр

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Зотов Арсений

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом лауреата III степени

Картазаева Вера

Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И.Шугома при СГК имени Л.В.Собинова

Диплом лауреата II степени

Куровский Иван

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Грамота за участие

Курлыкова Светлана

МБУДО «Детская музыкальная школа №12» г. Саратов

Диплом лауреата I степени

Михалин Ярослав

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом III степени

Павлов Евгений

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом III степени

Солодовников Ярослав

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Хаустова Ксения

ГУДО «Детская школа искусств»

р.п.Екатериновка

Диплом II степени

Хорольский Данила

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Грамота за участие

Чекашкина Вероника

Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И.Шугома при СГК имени Л.В.Собинова

Диплом лауреата III степени

Цайзер Эмильян

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Грамота за участие

Старшая группа

Блохин Тимофей

ГУДО «Детская школа искусств г. Аркадака»

Диплом лауреата III степени

Калинина Яна

ГУДО «Детская школа искусств» р.п.Екатериновка

Диплом лауреата II степени

Манжос Никита

ГБУДО «Детская школа искусств»

им. В.В. Толкуновой г. Ртищево

Диплом лауреата II степени

Мараев Кирилл

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Набоко Софья

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом II степени

Назарова Екатерина

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом лауреата III степени

Сидоров Илья

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Слинчук Михаил

ГБУДО «Детская школа искусств»

им. В.В. Толкуновой г. Ртищево

Диплом I степени

Номинация «Инструменты народного оркестра»

Младшая группа (домра, балалайка, гитара)

Участник

Направляющая организация

Результат

Горобец Олег

МБУДО «Детская школа искусств № 20»

г. Саратов

Диплом лауреата II степени

Короткова Татьяна

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Грамота за участие

Масеев Равиль

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Яковенко Андрей

ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Ершов

Диплом III степени

Младшая группа (баян, аккордеон)

Зотов Дмитрий

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершов

Диплом лауреата III степени

Малкин Дмитрий

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом I степени

Средняя группа (домра, балалайка, гитара)

Авдеев Иван

ГБУДО «Детская школа искусств города Хвалынска»

Диплом I степени

Аскаров Георгий

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Землина Валерия

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом I степени

Крюков Григорий

МБУДО «Детская музыкальная школа № 4»

г. Саратов

Диплом III степени

Нигметова Эльмира

МБУДО «Детская музыкальная школа № 4»

г. Саратов

Диплом лауреата II степени

Рот Роберт

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Цай Яна

ГУДО Детская школа искусств №1

г. Маркса (филиал с. Подлесное)

Грамота за участие

Средняя группа (баян, аккордеон)

Волков Евгений

ГБУДО «Детская школа искусств» р.п. Самойловка

Грамота за участие

Егоров Егор

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Коровкин Александр

МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Балаково

Диплом II степени

Ким Даниил

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершов

Диплом III степени

Михалин Владислав

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Озингина Алиса

МБУДО «Детская музыкальная школа №3» г. Саратова

Грамота за участие

Самсонов Степан

МБУДО «Детская школа искусств с. Питерка»

Диплом I степени

Сейтов Артем

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Черных Сергей

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата III степени

Чимаров Матвей

ГБУДО «Детская школа искусств» им. В.В.Толкуновой г. Ртищево

Диплом III степени

Старшая группа (домра, балалайка, гитара)

Баширов Малик

ГБУДО «Детская школа искусств» г. Ершова

Диплом III степени

Бирюкова Карина

ГУДО «Детская школа искусств Краснокутского муниципального района»

Грамота за участие

Гаузер Владислав

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата II степени

Дамёткин Антон

ГУДО Детская школа искусств №1 г. Маркса

Диплом лауреата I степени

Дорожко Владислава

МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я. Паницкого» г. Балаково

Диплом лауреата II степени

Мелкова Софья

Подготовительная группа филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Марксе

Диплом I степени


Возврат к списку

Яндекс.Метрика